Как делать уколы в домашних условиях?

Хочу написать всем совет - не бойтесь делать уколы сами, если кто-то из Ваших близких болеет. Ничего страшного не произойдет, если все будете делать правильно, а помощь окажет отличную. Во-первых, правильно выбирайте место укола. Делайте укол в наружный верхний квадрат ягодицы. Во-вторых, никуда не спешите, вводите лекарства (особенно болючие) медленно, иначе может возникнуть шишка. В-третьих, соблюдайте стерильность. Обрабатывайте руки спиртом, протирайте место укола. В-третьих, после укола сразу же положите ватку и помассируйте место укола через ватку. Я лично всегда мужу делаю уколы сама. И он их делает мне, ничего страшного в этом нет!

Read User's Comments(0)

Скоро появится супер спортивно-оздоровительный комплекс!

Совсем скоро - в апреле 2013 года в Москве открывается отличный спортивно-оздоровительный комплекс. Я лично уже очень хочу его посетить, потому что информация о комплексе, предоставленная на сайте, очень уж заманивающая. В Москве такого супер комплекса еще не было!
Подробнее о данном комплексе Вы найдете http://www.more-on.ru/. После открытия с удовольствием хочу пойти в аквапарк и показаться с горок. К тому же, месторасположение у комплекса "МОРЕОН" отличное - в Ясенево, для меня это очень удобно.
Посмотрите на сайте http://www.more-on.ru/ фотографии аквапарка - просто потрясающий бассейн и необыкновенные горки. Еще там будет универсальный детский городок для отдыхающих с детками.
Еще в комплексе будут бани и арома-бани, римские бани, спа-центр, фитнес-зал с новейшим оборудованием. Обязательно хочу сходить, а возможно и приобрести клубную карту, так выгоднее!
Надеюсь, что эта информация и Вам пригодится!

Read User's Comments(0)