Страхование от осложнений после прививок

Если вы боитесь, что у Вашего малыша будут осложнения после прививок, рекомендую Вам произвести страхование от осложнений. Существует специальный полис "Прививайка", который страхует от осложнений после проведенных прививок. Подробнее о данном полисе читайте по ссылке: полис "Прививайка". Полис действителен целый год. Действует он так: если в течение 1 месяца после введения вакцины у Вашего ребенка произошли осложнения, предусмотрена страховая сумма. Условия полиса действуют исключительно на все вакцины, которые были поставлены ребенку в год действия полиса. Месяца вполне достаточно, чтобы выявить осложнения после прививки. Как правило, все осложнения проявляются сразу.


Обратите внимание, что полис начнет действовать только через неделю после прививки. Поэтому приобретайте полис заранее. А прививку делайте на 8 день приобретения страхового полиса. Также помните, что полис можно приобрести только на детей от 0 до 14 лет. На новорожденных полисы "Прививайка" также распространяются.
Существует несколько видов полисов. Между собой они отличаются не только ценой. Подробнее Вы почитаете на сайте.
У полиса за 200 рублей страховая сумма 100 000 рублей, как и у остальных полисов. По полис на 990 рублей действует также на такие осложнения, как сыпь и повышение температуры. Температура должна быть выше 38.5 градусов. Полис за 200 рублей не распространяется на вакцины АКДС и АДС. Поэтому тщательно отнеситесь к выбору полиса, учитывая реакцию Вашего ребенка на различные прививки.
По ссылке Вы найдете бесплатный телефонный номер для информации а также подробную публичную оферту! Не болейте, делайте прививки и страхуйтесь от осложнений!

0 коммент.:

Отправить комментарий