Не нужно поддаваться болезням!

Очень часто где-нибудь кольнет, начнется насморк, поднимется температура, мы бегом на больничный в кроватку и отдыхаем! А не кажется ли нам, что это все возникает из-за того, что мы слишком сильно хотим отдыхать! Мы просто устали от работы и повседневной суеты и хотим в постельку, вот и возникают простуды и некоторые другие кратковременные заболевания.
Недавно я себя поймала на этом. Надоело работать, сказала мужу: у меня 3 года не было отпуска и я ужасно устала. Не проходит и пары дней, у меня температура 39 и я болею. Как хорошо - сейчас прилягу, полежу. Лежу час-другой и понимаю: вот, блин, а жизнь-то идет! Так можно и всю жизнь пролежать! Нет, бегом встала, сделала себе лекарство (парацетамол, ацетилсалициловая кислота, аскорбинка, все выпила), в нос закапала капли, привела себя в порядок и за работу. Работала-работала-работала. Кровати сказала - отдыхай сама, все, запрет! И что Вы думаете, проходит 4 дня, а от болезни нет и следа. Я получила огромный урок: не нужно лентяйничать, тогда и быстрее выздоровишь! Не поддавайтесь болезням!
---
Всем, кто желает построить дом недорого, рекомендую закупить надежные блоки Ytong, подробнее читайте тут: итонг цена. Действительно качественные и недорогие блоки!

0 коммент.:

Отправить комментарий