Как избавиться от раздражительности?

Тут продаются аппараты для лимфодренажа и прочее косметологическое и массажное оборудование: http://venko.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/korrekciya-figury/limfodrenazh/. Специальное оборудование по коррекции фигуры высочайшего качества.
---
Избавиться от раздражительности необходимо как можно скорее, потому что раздражительность портит нашу жизнь и приводит к опасным болезням, которые впоследствии могут вызвать смерть и прочие неприятности.
Как избавиться от раздражительности?
1. Уясните, что проблема действительно существует и с ней необходимо бороться. Не обвиняйте окружающих во всем, попробуйте сначала разобраться в себе. Поймите, что раздражительность еще никому не приносила радости и пользы.
2. Помните, что какие бы неприятности не происходили в Вашей жизни, Ваша жизнь продолжается дальше! Плохое настроение и мрачные мысли - пусть это останется во вчерашнем дне. Сегодня совсем другой день, и сегодня должно быть все по-другому. Как и завтра - завтра наступит другой день, Вы справитесь с любыми проблемами ведь, если будете улыбаться, а не раздражаться, верно? Так зачем портить свое здоровье и настроение?
3. У Вас надвигается вспышка гнева? Сделайте перед ней паузу. подумайте: даже если я права, зачем это, что это даст? не лучше ли выпить валерьяночки и дождаться, пока она подействует?
4. Чаще идите на уступки. Упертость часто является причиной раздражительности. Признавайте свои ошибки и живите дальше, а не зацикливайтесь на чем-то одном!
5. Помните, что не существует идеальных людей. Вы не можете быть идеальным человеком. И другие люди не могут быть идеальными. Перевоспитывать других людей - часто дело очень неэффективное, плюс еще вызывает массу раздражительности.
6. Научитесь сами нести ответственность за свою судьбу. Сегодня раздражительность, а что будет завтра? Начните жить.
---

0 коммент.:

Отправить комментарий