Отличный пояс для похудения

Купила себе отличный пояс, который лучше надевать при занятиях спортом. Худеешь реально, но согласитесь, не без труда! Раньше я пользовалась обычной пищевой пленкой для обертываний, тоже был результат, но потом присмотрела в китайском интернет магазине Tinydeal.com вот такую пленочку:

Я обычно использую этот пояс для талии, но можно использовать и для бедер и не только. Эффект есть, но главное - как можно больше потеть. А чтобы больше потеть, просто так сидеть за компьютером не получится, нужно что-то делать - выполнять какие-то упражнения, гимнастику, пилатес и так далее. Да хотя бы просто убираться дома - уже результат. Честно, я сейчас занимаюсь огородом, и не могу сказать, что не худею!
Пояс стоит всего 70 рублей с копейками, там просто конвертация с доллара, именно поэтому и получаются эти копейки. Пояс отличнейшего качества, думаю, что хватит надолго!
---
Если Вы сооружаете автономное отопление в Нижнем Новгороде, тут Вы можете купить газовый котел в Нижнем Новгороде. Котлы отличного качества по доступной цене.

0 коммент.:

Отправить комментарий