Пандусы для инвалидов

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу порекомендовать всем нуждающимся отличные пандусы для инвалидом. Компания РоллоПандус предлагает пандусы индивидуальных размеров на заказ. Компания находится в Санкт-Петербурге. Пандусы очень надежны, поскольку изготавливаются из очень высокопрочного алюминия. Это полностью инновационная конструкция. Пандусы для инвалидов полностью безопасны. Во-первых, очень прочная и надежная конструкция обеспечивает безопасность. А во-вторых, пандус разработан с учетом всех особенностей. Например, даже если на него полить воду, он не будет скользит, что не создает опасности для инвалидов.
Почитайте здесь подробнее про проектирование пандусов, очень полезная и интересная статья про пандусы. Там же можно заказать пандусы - либо через сайт, либо по телефону.
Между прочим, пандусы могут использоваться не только для инвалидных колясок, но и для погрузки снегоходов, квадроциклов и различного строительного оборудования.
Пандус является мобильным. Его легко сложить и погрузить в автомобиль, а потом установить в нужном месте.
Можно использовать и просто в загородных домах для удобства погрузки любых вещей.
Имеются суперлегкие автопандусы, которые перевозятся в автомобиле и используются в зависимости от нужд. Весят они не так много, что создает удобства.
Пандус обходится выгоднее, чем различные подъемники, следовательно является прекрасной альтернативой. Редко когда встретишь портативный пандус высочайшего качества, поэтому советую обратить внимание на эту компанию и ее продукт - РоллоПандус.
На сайте Вы найдете более детальные подробности, можете посмотреть фотографии и принять решение, стоит ли приобретать такой пандус или нет. Надеюсь, что моя рекомендация будет полезной для Вас. До связи!

0 коммент.:

Отправить комментарий