Хороший электромассажер

Нашла отличный электромассажер, который можно использовать и для лица и для тела. Теперь им пользуется вся моя семья. Выглядит он вот так:

Стоит массажер чуть больше 1000 рублей, но думаю, что он стоит того, потому что массирует отлично - не хуже ручной массажерки. Ну ладно, немного преувеличиваю, конечно же, ручной массаж - самый эффективный, никто не может заменить человека - никакой робот. Но все же, когда нет человека под рукой, вполне реально сделать электрический массаж, к тому же таким массажером - это одно удовольствие.
Покупала данный массажер я на сайте Тинидил. Там представлен большой выбор и ручных неэлектрических массажеров, но согласитесь, электрическим все же удобнее пользоваться.
Оплачивала свой заказ электронными деньгами вебмани. Все очень удобно, а массажером довольна.
И еще стоит делать разные упражнения, если Вы часто принимаете сидячее положение. Например, носом в воздухе рисовать алфавит - это отличное упражнение для мышц шеи!
--------
Если Вы хотите еще больше разбираться в лекарственных и ядовитых растениях, посетите эту ссылку: Ядовитые лекарственные растения. Тут Вы узнаете о растениях, которые не стоит использовать для внутреннего применения или стоит в маленьких дозах.

0 коммент.:

Отправить комментарий