Крем для рук

Всегда возникала проблема выбора крема для рук. Единственное, что мне удалось найти на российском рынке кремов - это крем Бархатные ручки. Крем действительно помог моим рукам. Все-таки я люблю покопаться в огороде, да и моющие средства оставляют отпечаток на моих руках. Но недавно присмотрела хороший крем в интернет магазине Тинидил. Сейчас его нет в наличии, но возможно, скоро появится. Крем очень хороший, руки увлажняет отлично.

Если захотите купить, то оплатить свой заказ можно любой карточкой виза или мастеркард. Думаю, что карточки сейчас есть почти у каждого/ Ну, или еще можно различными электронными деньгами. Это китайский интернет-магазин, но у него есть русскоязычный интерфейс, переключение в левом верхнем углу. Посмотрите, в магазин представлен широкий выбор очень недорогих товаров!
------

Нашла отличный сайт, посвященный интернет-магазинам. Там много информации об автомобилях и автоновостей. Китайская компания FAW уже в марте начнет продажи нового седана V5 на российском рынке - эту интересную новость я нашла сегодня.

0 коммент.:

Отправить комментарий