Как перестать заниматься ерундой?

Наша жизнь очень коротка, однако все равно многие занимаются разной ерундой. Мы тратим время на вещи, о которых жалеем. Порой даже понимаем, что не стоит этого делать, но все равно это делаем.
Так, например, серфинг в Интернете, ну зачем он нужен? Интернет забирает много времени. Вот почему рушатся наши семьи - из-за ерунды. Поэтому нужно срочно переставать заниматься всякой чепухой!
Вот мои советы.
1. Почаще задавайте себе вопрос "Зачем". Занялись чем-то, а спросите, зачем Вам это надо. Может быть, не стоит?
2. Удалите, наконец, страницы из поисковых систем, если Вы тратите на них много времени. Поверьте мне, социальные системы развивают так много плохих качеств.
3. Заведите себе график проверки почты на компьютере, не проверяйте ее слишком часто.
- - -
Хотите купить отличный навигатор? Для выбора gps навигатора посетите эту ссылку, здесь Вам предложат подробное описание различных моделей и возможность сравнить функции и возможности, которые Вы посчитаете нужными в своем навигаторе.

Read User's Comments(0)

Как сделать волосы красивыми?

Чтобы сделать Ваши волосы красивыми, нужно сделать их здоровыми. Однако это не всегда возможно при современных условиях экологии, современном образе жизни.
Если Вас природа не наградила замечательными волосами, то могу посоветовать Вам сделать наращивание волос. Длинные волосы - это всегда красиво. Поэтому совет нарастить волосы как раз актуален.
По этой ссылке Вам также предлагают широкую гамму оттенков волос для наращивания. Можно купить какие угодно волосы нужной для Вас длины.
Можно также записаться на профессиональное наращивание волос.
Что касается ценового диапазона, то Вам предлагается наращивание волос цены от 2100 руб. При этом, наращивание будет делать профессиональный мастер.

Read User's Comments(0)