Чувствовать себя ненужной - как это плохо

Сегодня пришла в голову идея, что ведь у многих современных людей есть это чувство, состояние ненужности. Как тяжело этим людям. Искренне им сочувствую. Но ведь это чувство не просто появляется и исчезает. Оно влияет, в первую очередь, на наше здоровье. Также оно развивает другие неприятные чувства - обиду, злость, неуверенность в себе и завтрашнем дне.
Девушки, женщины, мы просто обязаны чувствовать себя нужными! У каждой из нас есть одно предназначение. И главное предназначение женщины - не только дети, но и другое. Почему именно дети, женщина может творить разные важные вещи. У каждой из нас есть предназначение. Посмотрите, сколько среди женщин важных ученых, сколько нужных женщин. Вы считаете, в роддомах роды принимают женщины без предназначения? Мы - система, единый организм. И каждая из нас может реализовать себя в этой системе и стать очень нужной для счастья и здоровья других. Давайте сначала посчитаем себя нужными!
- - -
Если Вы задумываетесь о покупке нового автомобиля, посмотрите здесь про Форд Гранд С-Мах (отзывы владельцев) и про другие современные машины.

0 коммент.:

Отправить комментарий