Кариес на зубах тоже от мыслей

Оказывается, кариес, который так часто доставляет проблемы нашим зубам, тоже не от хорошей жизни. От также появляется от плохих мыслей. Кариес - самое настоящее психосоматическое заболевание. И дело вовсе не в уходе за полостью рта.
Давно заметила, что мой дедушка никогда не чистит зубы. А у него все зубы целые, и кариеса нет. Других же кариес начинает съедать уже в первые годы жизни. Это ужасно, нужно срочно ставить на зубы пломбы, а потом глубже и еще ужаснее...
Так вернемся к психосоматике... Какие же мысли вызывают кариес зубов? Как правило, кариес появляется, когда человек не желает принимать что-то в жизни или же кого-то. Обычно люди с кариесом слишком требовательны к себе, они не позволяют себе смеяться в 32 зуба. Им все время кажется, что что-то не так.
Так же, чтобы избавиться от кариеса зубов нужно учиться смеяться над собой! Ну, и конечно же, не стоит есть слишком много сладкого. Ведь никакие сладости не сделают нас приятными, не нужно их любить. Еда - это лишь энергия!
- - -
Если Вы хотите открыть косметические бизнес, а именно свой салон красоты, то хотела бы посоветовать Вас одну ссылку. Здесь Вы найдете все оборудование, необходимое для салонов красоты

0 коммент.:

Отправить комментарий