Сделала лазерную коррекцию зрения

Вы даже не представляете, какое это счастье - видеть все своими глазами. У меня была близорукость высокой степени, поэтому без очков и линз невозможно было даже сходить в туалет своего дома. А сейчас мое зрение - "единица".
Даже не знаю, с чего начать описание, но я такая счастливая, что теперь я вижу все.
В общем, операция была безболезненной. Единственный ее неприятный эффект - это слезотечение часов 5-7 после операции. Честно, я была согласна на расстрел. Но к вечеру все закончилась и я увидела весь прекрасный мир собственными глазами. Он оказался таким потрясающим, замечательным. Такая радость!
Зрение стало лучше через несколько секунд после операции, но было мутным, хотя я видела уже рыбок в аквариуме и вывески на кабинетах клиники.
Зрение мне обещали не 100%, т.к. у меня один глаз не различает цифры. Однако когда я на следующий день пришла на диагностику, врачи были удивлены. Зрение - 100%. А я была довольна в миллион раз сильнее. И до сих пор меня переполняет счастье!
---------
Всем владельцам Тойты хочу порекомендовать магазин тюнинга, который предлагает качественный и индивидуальный тюнинг Тойота Ленд Крузер 100.
---------
Здесь Вы узнаете, как быстро и безопасно завести свою машину в мороз, ссылка: http://auto.ironhorse.ru/auto-winter-start_1000.html. Профессиональные советы для автомобилистов.

1 коммент.:

Тео комментирует...

Добрый день!
А вы носили когда-нибудь ночные линзы? Может кто-то из знакомых пользуется? Что вы думаете про использование таких линз?

Отправить комментарий