Как избавиться от незажившей раны причиненной боли

Да, на самом деле, бывает так, что нам причиняют боль другие люди. Близкие они или не близкие - не имеет значения, хотя боль, причиненная близкими людьми, тяжелее лечится. Но не стоит воспитывать в себе чувство ненависти за то, что Вам причинили боль.
Это называется обида, с которой нужно бороться. Обида также способна разрушить нашу жизнь и наше здоровье. Вам нужно понять, что тот человек, который Вас обидел, должен был это сделать. У него не было другого выхода. Возможно, Вселенная решила разрушить окончательно того человека, а Вас спасти, чтобы Вы поняли многое... Злость - это опасно, но Ваша обида может быть куда опаснее... Ведь Вы ее копите в себе, а не выплескиваете, соответственно копите болезни щитовидной железы, яичников, дыхательных органов и так далее.
Что Вы выбираете? Дальше мусорить свои мысли всякой ерундой или впустить в них гармонию и успех, радость? Давайте же второе и поскорее!!!
- - -
Если Вам интересуют межкомнатные двери с отличным дизайном и высокой надежностью, то посетите интернет магазин www.dvertorg.ru. Покупать двери в интернет-магазине очень удобно!

0 коммент.:

Отправить комментарий