Я была человеком, а стала никем...

Лирическое отступление... (советы будут за чертой)
Не знаю, стоит ли об этом писать, но нужно... Буквально два месяца назад я сияла от счастья. На моем лице не спадала улыбка...Всегда была уверенность в себе и завтрашнем дне. Я старалась себя всячески совершенствовать и чувствовала себя прекрасно. Я была добрая к людям и люди ко мне тянулись. Я ко всему относилась с терпением и пониманием... Но потом внезапно случилась трагедия. Это родственники мужа, которые начали мне угрожать. Было много бессонных и пустых ночей. Пустые и бесполезные мысли... Все началось из-за зависти ко мне, хотя я всегда была закрытой от всех... Мне пришлось переехать, потому что нахождение на прошлом месте угрожало моей жизни. На меня давили эти люди. Прошло месяца полтора, но я до сих пор ощущаю их давление. Одна из них - мать моего мужа - занимается магией серьезно. Я никогда не верила в порчи, сглазы, но сейчас я понимаю, что что-то здесь нечисто. Мое поведение заметно изменилось. Я была человеком, но стала никем. И не знаю, за что браться. Стараюсь проявлять добро и нежность ко всему, но срываюсь, чему не могу найти никакого объяснения... Я не та... Я сама не в своей тарелке. Всегда обращались ко мне за советами: как вылечить то, как вылечить это. А теперь я сама не знаю, у кого просить совета. При хорошей зарплате ужасно уплывают деньги, постоянно психую из-за этого. Жизнь как будто сошла со своего привычного русла. А ведь так хочется вернуться... Так хочется вновь стать полной сил и энергии и творить, творить, творить... Ведь помню, моя давняя мечта - создать эликсир бессмертия. А сейчас я сама как ходящий мертвец... Мне хочется все изменить, но даже банально сосредоточить мысль так трудно... Как меня еще понимает муж, я бы давно уже бросила такую...
И ведь понимаю, что такое состояние ужасно влияет на мое здоровье и значительно укорачивает жизнь. Что делать? Надо составлять какой-то план...
Возможно, кто-то попадет в мой блог с той же проблемой. Поэтому попробую дать несколько советов, которые мне помогают в борьбе.
- - -
Главная проблема здесь - это, наверное, потеря уверенности в себе. Поэтому Важно любить себя за то, кем Вы являетесь. То есть и таким, какая Вы сейчас. Пусть злая, пусть недобрая, пусть уставшая, но нужно полюбить себя и принять себя.
И второе, что важно понять - это понимание того, что Вы можете полностью изменить себя, стать любой, какой захотите. Нарисуйте себе картину: Вы встаете утром, счастливая, полная сил и уверенности в завтрашнем дне, и Вы такой и будете.
Еще важно понимать, что Вы выберете для себя только самое лучшее. Вы несете ответственность за свою жизнь, и Вы измените ее в положительную сторону!
Отвергайте все негативные мысли, которые царят вокруг Вас. Не нужно их больше. Больше заполняйте все свое тело приятными мыслями. Пусть сегодня у Вас нет чего-то, но завтра все изменится. А если не изменится, то Вы сделаете разумные шаги на пути к этому!
Верьте, что завтра к Вашему имуществу никто не прикоснется. Ограничьте периметр Вашего дома, Вы находитесь в безопасности. И все в жизни течет так, как Вам нужно. Вы сами программируете вселенную. И еще - мы способны осуществить свою мечту.
И еще очень важное в решении таких проблем - поверить в себя!
И еще важно понимать, что Вы - частица этой жизненной цепочке, Вы очень нужны обществу, без Вас оно будет не тем. Вы нужны другим, присмотритесь!
Все Ваше тело теперь излучает уверенность в себе!
Каждое утро Вы теперь будете вставать с уверенностью в себе.
- - -
Отличный блог для женщин: okurochkina.ru. Потрясающие идеи, все о диетах, красоте, психологии. Все, что должна знать настоящая современная леди!

0 коммент.:

Отправить комментарий