Натуральные продукты

Мы сегодня с подругой разговорились по поводу натуральных продуктов. Она мне говорит, что есть люди, которые зациклены на покупке исключительно натуральных продуктов. Они ходят на рынок и покупают там все только домашнее и деревенское. Да, я согласна, что мы - это то, о чем мы думаем и что мы едим. Наше здоровье складывается только из этих двух компонентов. Но речь зашла о том, что люди, которые покупают натуральные продукты, болеют ничуть не меньше, чем люди, которые покупают все продукты - и натуральные, и ненатуральные. Конечно же, хорошо, жить в деревне и питаться всем своим, но не думаю, что стоит это делать целой проблемой в городе. Считаю, что мы должны любить любую еду. Еда - это наша энергия. И если мы будем постоянно думать, что еда опасна, не представляю, что будет с нашим здоровьем.
Я не буду есть селедку с истекшим сроком и не буду покупать самое ужасное и невкусное сгущенное молоко только ради того, чтобы сэкономить деньги. Но я не считаю, что правильно ходить на базары и выискивать там жирную домашнюю курицу, которая может быть еще опаснее. Мы сейчас живем в том мире, в котором непонятно кому можно доверять, если вообще можно. Поэтому я считаю, что стоит работать над собой, а не над мыслями о том, что еда плохая. Любая еда хорошая, она наша энергия. Просто она должна быть разнообразной и содержать все витамины. А еда, приготовленная с душой, - это еще и вкусно, не только полезно. Ведь стоять у плиты и долго-долго готовить - это целое мастерство, которое конечно же принесет человеку здоровья больше, чем базарная домашняя курочка!
- - -
На сайте http://www.moneyblowers.com/rus Вы узнаете все про рулетку, например, какой должна быть Максимальная ставка в рулетке, правила рулетки и многое другое.

0 коммент.:

Отправить комментарий