Чеснок полезнее лука

Сегодня прочитала интересную информацию о том, что чеснок полезнее лука. Оказывается, чеснок эффективно борется с раковыми клетками, абсолютно не повреждая здоровые клетки!
Итак есть разные пословицы, что чеснок и лук от всех недуг, но оказывается, мы недооцениваем пользу чеснока и лука для организма человека. Я купила очень много семян лука, чтобы посадить на своей грядке. Скоро посажу и зубчики чеснока. Думаю, что эти продукты представляют огромную важность для организма. К тому же, чеснок борется с ужасной болезнью 21 века - с раковыми новообразованиями. Не болейте, друзья!
Также говорят, что чеснок препятствует развитию атеросклероза в организме. Это тоже очень серьезная болезнь, способная приводить к инфаркту или инсульту. То есть фактически чеснок лечит от болезней, которые приводят к смерти. Конечно же, есть и что-то неприятное в чесноке: запах, например. Кроме того, важно помнить, что все бывает приятным только в меру, не больше.
Чеснок борется с повышенным уровнем холестерина в крови.
И еще я бы хотела дать совет употреблять чеснок не только в свежем виде. Ведь чеснок можно кушать еще и маринованным. Также из чеснока можно готовить различные настойки, которые будут очень полезны для организма!
- - -
На день рождения своему ребенку подарите велосипед детский 18, ему понравится!
- - -
Вот отличный интернет зоомагазин. Теперь через интернет Вы можете покупать корм для своих зверушек или рыбок, клетки и различные товары для котиков, рыбок, кроликов, собак и птичек!
- - -
Всем, у кого открылся строительный сезон, рекомендую гибкие листы мдф отличного качества!

0 коммент.:

Отправить комментарий