Причины апатии: часть первая

Апатия (состояние, когда ничего не хочется делать) имеет несколько причин. Об одной из них я расскажу чуть ниже.
- - -
Качественная печать пластиковых карт - A1 CARD уникального дизайна.
- - -
Здесь Вы можете заказать такую услугу, как визуализация 3-d от лучших мастеров рунета.
- - -
Одна из самых распространенных причин - это защита организма от различных факторов.
К примеру, человеку предстоит скоро столкнуться с разными эмоциями, пусть даже позитивными. Возникает чувство апатии. Он не может принимать все, как есть. Это просто как бы защита от переживаний.
К примеру, нужно пройти сложный экзамен, человек ждет много эмоций от экзамена, волнений. И его организм создает апатию, чтобы защитить его. Чтобы потом экзамен прошел спокойно. Существует такая версия.
Поэтому не ругайтесь никогда на апатию, воспринимайте ее как необходимое. И не создавайте никаких эмоций, не злитесь. Просто работайте, все придет со временем!
То есть я призываю любить любое свое состояние. И если Вы апатию не создавали сами, а она появилась спонтанно, то стоит ее поблагодарить. Также многие люди, которые хотят жить в гармонии с природой, ценят любую погоду, они не жалуются ни на наводнения, ни на цунами. Они с природой - одно целое. Так и Вы постарайтесь принять эту апатию и не вешать нос. Работайте, преуспевайте. Апатия со временем пройдет, и станет еще легче. Проверено на себе. Однако есть еще несколько причин апатит. О них расскажу чуть позднее! Здесь могут быть и физиологические причины. Но каждому человеку стоит искать причину в себе, потому что все мы очень разные.
- - -

0 коммент.:

Отправить комментарий