Нам не хватает рационализма

Я часто пишу о тех качествах, которых не хватает нашему обществу для того, чтобы оно было сильным, здоровым и счастливым. Так вот, сегодня я поняла, что нам не хватает еще одного качества - рационализма. Есть отличный человек Дмитрий Соло, который рассказал здесь о направлении Рациональной России.

Когда я приезжаю в деревню и вижу кучу спитых мужиков, когда я иду на работу и вижу, как все хотят только урвать халяву, как все хотят не работать, а зарабатывать, я понимаю, что мы должны меняться. Мы должны быть более рациональными. Мы должны рационально создавать свою жизнь, все зависит только от нас. Мы должны рационально трудиться.
Если кому-то непонятно, что такое рационализм, то это просто правильные решения, которые всех призывает делать Дмитрий Соло.
Задумайтесь, рационально ли живет каждый из нас? Тогда почему на дорогах пробки, откуда дураки и дороги? Обязательно почитайте афоризмы Дмитрия Соло. Найдете много полезных идей. И возможно, Ваша жизнь изменится в лучшую сторону уже сейчас.
Я в свою очередь, желаю удачи Д.Соло и постараюсь как можно лучше изучить то, что он предлагает.

0 коммент.:

Отправить комментарий