Упражнения при сидячей работы

Я уже писала, что при сидячей работе нужно обязательно выкраивать время на упражнения.
Иначе может возникнуть множество проблем со здоровьем, появление которых лучше предупредить прямо сейчас. Поэтому начинаем делать упражнения.

Сайт tutoronline.ru - это Ваш онлайн репетитор, который может Вам помочь с выполнением домашней работы прямо сейчас. как найти периметр и много других полезных статей.
- - -
  • По очереди вытягивайте и сгибайте ноги сидя, как только появится такая возможность.
  • Поднимите ноги и делайте такие движения, как будто Вы забираетесь на высокую гору.
  • Прогибайте и сгибайте позвоночник. Прям как кошечка: животиком вперед, а потом вглубь :)
  • Напрягайте мышцы таза и расслабляйте их.
  • Прикладывайте ладошки ближе к правому уху и создавайте ими противовес, пытаясь наклонить голову. То же самое проделайте со всеми сторонами головы. Положите ладони на лоб, затылок.

Очень простые, но полезные упражнения.
- - -
Этот интернет-магазин предлагает купить шины Bridgestone, самые надежные шины.
- - -
Медицинский центр "Юнона" предлагает крайне важную и необходимую сегодня консультацию эндокринолога: http://junonann.ru/ru/services/19/.

Read User's Comments(0)

Сидячая работа - задумайтесь о ее опасности

Задумайтесь хоть на секунду об опасности сидячей работы. Мы все время сидим, но хорошо ли это для организма? Думаю, что нет. Распространенность компьютеров создает новые рабочие места. И слово "места" здесь подобрано чрезвычайно точно. Мы сидим по 8-10 часов в сутки. Как Вы думаете, это все просто дается нашему телу? Конечно же, нет. Это вызывает бесконечное множество проблем. Больной позвоночник, негодные сосуды, геморрой и прочее. Ой, какие все-таки ужасные названия у болезней, но сами болезни еще ужаснее, тем более, ужасно их всех переживать, испытывать на себе...
- - -
Здесь Вы найдете отличный хостинг сайтов украина, доступная парковка для Вашего сайта.
- - -
Стоп! Не стоит! Обязательно нужно вставать и делать упражнения или хотя бы делать упражнения сидя.
Сидеть без движения - это очень опасно. Возникают различные нарушения. Это нарушения обмена веществ, нарушения процессов в костно-мышечной системе, нарушение циркулирования крови. Может возникнуть застой крови. Могут образоваться тромбы. Даже летальный исход.
Задумайтесь, что это  очень опасно, и чтобы сохранить свое здоровье и себя, нужно начать делать упражнения прямо сейчас. Болезни лучше предотвращать, чем с ними бороться впоследствии. Лучше сейчас взять привычку делать упражнения, чем потом лежать на больничной койке и ждать операцию.
Сидеть сложа руки нельзя, нужно действовать. Или хотя бы быть активным за компьютером. Печатая на клавиатуре, например, поворачивайте свой корпус, типа танцуете! :) Только позитив и спокойствие! :) Приятного дня!!!
- - -
Самые лучшие страховые компании Харькова Вам помогут в решении различных вопросов, связанных со страхованием.

Read User's Comments(0)

Счастье рядом!

Почему мы желаем на праздники счастья? Ведь счастье всегда рядом! Если желаем, то даем повод понять, что его нет. Может быть, не стоит?
Что такое счастье? Это много денег? Это успешная работа? Это хорошие друзья? Это идеальная семья? Наверное, не совсем. Счастье - это просто жизнь.
- - -
Благодаря этому отличному навигатору с картой европы, вы не потеряетесь в маленькой, но одновременно обширной Европе )
- - -
Мы просыпаемся утром, открываем глаза... Почему мы не улыбаемся? :)
Ведь впереди целые 24 часа, а сколько это минут? И неужели это время не будет счастливым?
Мы что-то ругаем, что-то ненавидим. Но ведь Земля такая красивая, жизнь такая красивая! Давайте улыбаться! Это и есть счастье!)))
Живите так, как Вы хотите, делайте все, что делает счастливыми Вас! И не принимайте близко к сердцу поздравления с пожеланиями счастья, не ищите счастье, оно рядом :)

Read User's Comments(0)

Вокруг одни проблемы: что делать?

У Вас когда-нибудь было такое, что одна проблема сменяет другую? Вчера сломалась машина, позавчера ушел выгодный клиент, сегодня нет денег даже на еду... Такое ощущение, что кто-то только и делает, что колдует, чтобы были одни проблемы...
- - -
Один из секретов удобного поиска нужного направления заключается в gps устройствах, с ними Вы всегда будете на правильном пути :)
- - -
Но не стоит расстраиваться. Все же, человек создан для счастья как птица для полета, не так ли? Поэтому нужно бороться со всем, что делает нас несчастными!
Как? Отвечаю:

  • В каждой ситуации нужно находить приятное. Я понимаю, что это сложно, но вовсе не невозможно и, тем более, нужно! Нет работы? Есть возможность найти другую, более интересную работу. Вам надоел повседневный быт? Прогуляйтесь! Нет денег? Возможно, нужно изменить отношение к ним, Вам подсказывают, что есть нечто поважнее? Почему мы все время ищем одни минусы, когда и плюсов немало? Давайте смотреть на все только с положительной стороны.
  • Еще одно прекрасное решение: заведите дневник! Пишите туда только приятное, даже если Вас преследует череда неприятных событий! Ищите в них приятное и пишите!!!
  • Счастье - вовсе не сложная штука. И найти его можно в самых простейших вещах :) Не ищите счастья, не ждите его, оно рядом.
  • И последний совет: помогайте другим!

Read User's Comments(0)

Как бросить курить

Дорогие друзья, в свое время я бросила курить, потому что это очень опасно для здоровья. Загоняя дым, мы как бы загоняем в свою душу очень плохую энергию. И непонятно, как она себя поведет.
Поэтому я всем советую в срочном порядке бросить курить! А теперь расскажу, как это сделать.
Во-первых, нужно быть уверенным, что у Вас все получится, это очень важно. Если Вы будете думать, что бросить курить нереально, оно и будет нереально.
Во-вторых, нужно понять, какой вред приносят сигареты нашему здоровью, и решить, что этого не надо.
Все зависит только от нашей силы воли, только от наших мыслей, но можно и использовать какие-то дополнительные меры. Можно попробовать электронные сигареты. Читала много положительных и отрицательных отзывов, но сама лично заметила только положительные результаты. Кстати, рекомендую вот этот интернет-магазин, очень выгодно и хорошее качество.
Но все-таки хочу Вас сказать, что и к электронным сигаретам не стоит привыкать. Ими стоит воспользоваться только некоторое время, после чего обязательно бросить! Я полностью не могу быть уверена в их безвредности, поэтому их нужно воспринимать только как что-то переходное...
- - -
А для похудения рекомендую эти вкусные диетические блюда. Есть и новогодние. Праздники праздниками, а лишний вес нам не нужен :)

Read User's Comments(0)

Психосоматика проблем с кишечником

Вот причины, вследствие которых могут возникнуть различные проблемы с кишечником:

- - -
Здесь Вы найдете прогноз погоды в Одессе на несколько дней вперед.
- - -
  • Человек не может извлечь из жизни полезное. Он крутится вокруг бесполезного и ненужного, не понимая, что является настоящей ценностью в жизни.
  • Человек все время цепляется за какие-то детали, не понимая общей сути.
  • Человек хранит в себе старые и ненужные идеи и убеждения, слушает то, что было навязано в детстве учителями, родителями.
  • Человек обычно предпочитает раздражаться, а не наполнять себя положительной энергией.
  • Человек все время чего-то боится, цепляясь за старое и боясь его потерять, тем самым не оставляя места для нового...
  • Человек отвергает идеи, выдвинутые другими людьми, не вникнув в их суть.
  • Человек огорчается от всякого пустяка, его ничего не устраивает.
  • Человек в буквальном смысле делает из мухи слона.
  • Человек не верит в то, что у него будет достойное и счастливое будущее. А я считаю, что это самая глупая ошибка. Потому ВСЕ мы достойны счастливого, светлого, яркого, чудесного, прекрасного будущего. Стоит только захотеть. Стоит верить в свою удачу и забыть старые обиды, идеи, убеждения во имя нового, тогда все будет хорошо и со здоровьем, и с жизнью! :)
- - -
Скачайте отличную книгу, изданную в 1955 году: http://earlyhawk.livejournal.com/1202615.html. Называется "Кулинария". Как раз к Новому году! :)

Read User's Comments(0)

Нужно научиться писать себя хорошими мыслями

Я пришла к выводу, что нужно постоянно учиться себя питать хорошими мыслями. И научившись однажды, стоит снова анализировать, делать свои мысли более приятными и совершенными.

- - -
Ассортимент этого интернет-магазина представлен лучшими gps навигаторами со множеством современных функций.
- - -
От наших мыслей зависит то, какой будет наша энергетика, наше здоровье, наша судьба, поэтому думаю, что не стоит тратить свою энергию на дурные мысли. К дурным мыслям я отношу следующее: страхи, сомнения, зависть, ревность, недовольство, гнев, неуверенность. Только позитив, только приятное!!!

Read User's Comments(0)

Не стоит хранить в себе старое

Ни в коем случае не стоит цепляться за старые идеи и убеждения. Я уже поняла, что это приводит к серьезным проблемам со здоровьем :)

- - -
Своему ребенку можно подарить прикольную игрушку, например, уделите внимание этим катерам на радио управлении, отличный подарок!
- - -
Посмотрите на эту картинку. Вроде бы старое красиво, но жить в этом становится не совсем уютно, нужны перемены, нужна современность, каждый день нужна новая информация... Все, что нам больше не нужно, нужно отбрасывать в долгий ящик, точнее выбрасывать навсегда из своего сознания. Вспоминая старая, мы вызываем в своем организме различные противоречия, которые потом он не может даже переварить...
Я сделала для себя вывод, что нужно каждый раз стремиться к новому, начинать новый день по-новому, пытаться узнать новое...

Read User's Comments(1)