Софора японская - очень полезные плоды

Сегодня заварила себе софоры японской и решила узнать о полезных свойствах этого растения. Заваривать нужно такие овальные плоды. На вкус получается нормальный напиток.
На упаковке написано, что софора японская помогает восстанавливать капиллярное кровоснабжение.
Как раз то, что мне нужно. Решила попробовать.
- - -
Лучшие круизы из барселоны, увлекательные путешествия на самых красивых лайнерах.
- - -
И вот, что я вычитала. Оказывается показаний очень много. Его применяют и для предотвращения кровоизлияний в мозг, и при гипертонии, и при язве желудка. Но основное назначение софоры японской - для сосудов.
На самом деле, нашла интересные отзывы о том, что софорой лечили прединсультные и послеинсультные состояния. Софора японская также восстанавливает нарушение мозгового кровообращения. Конечно же, не нужно пренебрегать медикаментозным лечением в очень тяжелых случаях, но совмещать - вполне.
Можно промывать настоем софоры нос, тогда говорят, что грипп пройдет всего 2 дня. Говорят, что софора также лечит тромбоз сосудов, очень распространенную и серьезную болезнь в настоящее время.
Говорят, что также прекрасно уходит боль, если приложить к больному месту ватку, смоченную софорой.
Да, и забыла сказать, что в софоре содержится очень много рутина, так полезного для наших сосудов, жалко, что врачи его не назначают.
Я, конечно, не врач, но в данный момент чувствую себя вполне неплохо, и могу протестировать это растение, его лечебные свойства.
- - -
Качественное и быстрое обслуживание компьютеров, быстрый выезд профессионального мастера.

0 коммент.:

Отправить комментарий