Сидячая работа - задумайтесь о ее опасности

Задумайтесь хоть на секунду об опасности сидячей работы. Мы все время сидим, но хорошо ли это для организма? Думаю, что нет. Распространенность компьютеров создает новые рабочие места. И слово "места" здесь подобрано чрезвычайно точно. Мы сидим по 8-10 часов в сутки. Как Вы думаете, это все просто дается нашему телу? Конечно же, нет. Это вызывает бесконечное множество проблем. Больной позвоночник, негодные сосуды, геморрой и прочее. Ой, какие все-таки ужасные названия у болезней, но сами болезни еще ужаснее, тем более, ужасно их всех переживать, испытывать на себе...
- - -
Здесь Вы найдете отличный хостинг сайтов украина, доступная парковка для Вашего сайта.
- - -
Стоп! Не стоит! Обязательно нужно вставать и делать упражнения или хотя бы делать упражнения сидя.
Сидеть без движения - это очень опасно. Возникают различные нарушения. Это нарушения обмена веществ, нарушения процессов в костно-мышечной системе, нарушение циркулирования крови. Может возникнуть застой крови. Могут образоваться тромбы. Даже летальный исход.
Задумайтесь, что это  очень опасно, и чтобы сохранить свое здоровье и себя, нужно начать делать упражнения прямо сейчас. Болезни лучше предотвращать, чем с ними бороться впоследствии. Лучше сейчас взять привычку делать упражнения, чем потом лежать на больничной койке и ждать операцию.
Сидеть сложа руки нельзя, нужно действовать. Или хотя бы быть активным за компьютером. Печатая на клавиатуре, например, поворачивайте свой корпус, типа танцуете! :) Только позитив и спокойствие! :) Приятного дня!!!
- - -
Самые лучшие страховые компании Харькова Вам помогут в решении различных вопросов, связанных со страхованием.

0 коммент.:

Отправить комментарий