Как бросить курить

Дорогие друзья, в свое время я бросила курить, потому что это очень опасно для здоровья. Загоняя дым, мы как бы загоняем в свою душу очень плохую энергию. И непонятно, как она себя поведет.
Поэтому я всем советую в срочном порядке бросить курить! А теперь расскажу, как это сделать.
Во-первых, нужно быть уверенным, что у Вас все получится, это очень важно. Если Вы будете думать, что бросить курить нереально, оно и будет нереально.
Во-вторых, нужно понять, какой вред приносят сигареты нашему здоровью, и решить, что этого не надо.
Все зависит только от нашей силы воли, только от наших мыслей, но можно и использовать какие-то дополнительные меры. Можно попробовать электронные сигареты. Читала много положительных и отрицательных отзывов, но сама лично заметила только положительные результаты. Кстати, рекомендую вот этот интернет-магазин, очень выгодно и хорошее качество.
Но все-таки хочу Вас сказать, что и к электронным сигаретам не стоит привыкать. Ими стоит воспользоваться только некоторое время, после чего обязательно бросить! Я полностью не могу быть уверена в их безвредности, поэтому их нужно воспринимать только как что-то переходное...
- - -
А для похудения рекомендую эти вкусные диетические блюда. Есть и новогодние. Праздники праздниками, а лишний вес нам не нужен :)

0 коммент.:

Отправить комментарий