С наступающим 2012!

Дорогие друзья!
Цифра 2012 всегда была для меня мистической. Какое-то красивое сочетание. Я надеюсь, что этот год будет годом перемен, годом мистическим. Не хочется, чтобы все было так, как есть. Я искренне жду и верю, что наше общество изменится, мы станем совсем другими. Я искренне надеюсь, что в каждом из нас загорится новая жизнь.
Если Вы постоянно читаете мои письма, то Вы знаете, что я разрабатываю абсолютно новый взгляд на наше здоровье. Я занимаюсь, в первую очередь, психосоматикой. Ищу причины болезней, в первую очередь, в нас самих. Мы изменяем сами себя, и делаем это в лучшую сторону. Очень хочется, чтобы весь мир пошел по нашему пути, стал более чистым, добрым. Чтобы весь мир понял, что он может исцелиться от рака и других опасных болезней, просто исключив из свой души агрессию, ненависть, злость, неуверенность. Хочется, чтобы мир зажил по-новому. Счастливой, долгой, а возможно даже вечной жизнью.
Поверьте: все в наших руках! Мы можем столько, сколько не может никто! Просто поверьте и начните действовать. Очень сложно изменять всего одно звено, хотелось бы, чтобы изменилась цепочка. Сложно сегодня залечивать агрессию, а завтра попадать в мир, который не может жить без этой агрессии.
Пусть этот год будет годом перемен!
Удачи в Новом году!!!
Автор блога, Елена

- - -
С плохой погодой и настроение не очень. Самая актуальная погода в украине на целый месяц вперед на этом интересном сайте. Есть и погода в других городах и странах.

0 коммент.:

Отправить комментарий