Жизнь "оборвалась"

Давайте представим себе такую ситуацию. Вы живете спокойной, интересной, счастливой жизнью. И вдруг происходит такое. Вы становитесь никому не нужны. Все Ваши родные и близкие вдруг говорят, что Вас не любят, хотя Вы об этом раньше не могли и подумать. Ваш муж, который буквально вчера говорил сладкие слова, сегодня называет Вас матерными словами и говорит, что в Вас разочарован. Ваша мать готовит, что она Вам больше не мать. Ваша подруга говорит, что Вы для нее никто. Как человеку справиться с таким "обрывом жизни"?
- - -
Мы очень часто используем фанеру во время ремонта. А в производствах фанеры есть множество этапов. И качество фанеры зависит от качества оборудования и качества породы дерева.
- - -
Россия занимает первое или второе место по количеству самоубийств. Это ужасно. Давайте это останавливать, давайте помогать таким людям. Давайте хотя бы никогда не будем говорить людям, что мы их не любим, что они нам не нужны и никому не нужны. Давайте не будем называть их матом. Зачем все это. Все - наши братья, и мы всех должны беречь, как себя самого...

0 коммент.:

Отправить комментарий