Чем полезно море?

Море - это очень полезно. Даже необязательно плавать, просто так находиться в море - это полезно. Самым полезным морем считается Черное. Когда-то экскурсовод сказала, что на дне черного моря находится сероводород, то есть мы как бы принимаем сероводородные ванны :)
Поездка на море обычно заряжает силами и энергией на весь год, расслабляет, успокаивает, делает нас красивее...
Морская вода содержит очень много полезных минералов. Они укрепляют нашу кожу. Поэтому не стоит смывать морскую воду сразу после купания.
А плавание в морской воде способно улучшить циркуляцию человеческой крови.
Не менее полезен для человеческого организма и морской воздух. Он насыщен солями и мелкими капельками морской воды. Просто посидеть у берега и подышать - это очень приятно.
И еще морская вода укрепляет состояние ногтей.
И еще нам говорили, что находиться в морской воде - это значить проходить курс массажа, который помогает от целлюлита :)
Ну, и последнее - этот приятный шум волн лучше всего успокаивает человека. Медитация!!!
- - -
Чтобы персонал не уснул на работе, поставьте в офисе кофемашину. Прекрасным решением будет капсульная кофемашина: кофе капсулы цена.
- - -
А вот прекрасный способ перспективного вложения своих денег в недвижимость: квартира в Туле. Востребованно, дешево, строительство исключительно в срок, улучшенная планировка.

0 коммент.:

Отправить комментарий