Мы - то, что мы думаем и едим

Наше здоровье зависит не только от того, что мы думаем, но и от того, что мы едим. Питание оказывает огромное влияние на наше здоровье. Этого не стоит отрицать.
В последнее время качество нашего питания только становится хуже. Нас кормят различными генетически модифицированными продуктами и другими опасными химическими веществами. Конечно, я не поклонник разных идей, которые бродят по интернету. Но ведь есть и идеи, что нас просто уничтожат этими опасными для здоровья продуктами. Это подтверждает демографический статус страны. Происходит просто исчезновение русской нации, чем я обеспокоена. Возможно, все дело не в продуктах, но как тогда объяснить то, что многие девушки не могут родить. Такое ощущение, что проводится какая-то стерилизация. Но не буду о грустном.
Чтобы вести более здоровый образ жизни, нам следует хотя бы есть то, что растет. Нам следует отказаться от всяких жевательных резинок, непонятных напитков, сникерсов.
Кроме того, очень важным является проведение собственных исследований. Так, сейчас Вы съели, к примеру, эту котлету. Какие ощущения у Вас будут в течение дня после нее. Вас тянет на сон? Это неправильно. Еда - это как раз энергия и бодрость, а не наоборот. Следите за собой...
- - -
Если Ваш автомобиль потребует замены двигателя, то обращайтесь на сайт Альфа-база, там продаются отличные контрактные двигатели для автомобилей.
- - -
А сайт КиноБомба.ком предлагает фильмы онлайн бесплатно безо всякой регистрации.

0 коммент.:

Отправить комментарий