Достали приглашать на прививку!!!

Мне постоянно в почтовый ящик приходит приглашение сделать прививку. Я от нее все время отказываюсь. Что делать? Мне не нужна эта прививка, тем более, что мне толком не могут объяснить, от чего она и из чего состоит. Я не доверяю нашей медицине, тем более, в области прививок. Как отказаться от нее раз и навсегда?
Этот факт просто вызывает у меня массу возмущений. Я ведь сама могу выбирать, стоит мне делать эту прививку или нет, зачем это навязывать. Местная поликлиника вообще офигела. Какая-то нездоровая забота о моем здоровье. Даже не знаю как это назвать.
Дорогие друзья, скажите, Вам помогают прививки? И как Вы можете быть уверены, что там действительно то, что поможет в дальнейшем, а не то, что навредит?
Я недавно посмотрела фильм "Стерилизация расы". И действительно перестала верить всему, что мне предлагают. Тем более, что мне неплохо живется и без прививки.
Никогда не боялась уколов, лечения и всего такого. А сейчас я боюсь за свое будущее и за будущее своей нации. Поэтому не доверяю, не хочу и не буду!
- - -
Здесь Вы найдете Lightake купоны, это бесплатные купоны на скидки в магазине, который занимается продажей гаджетов, электроники, различных аксессуаров.
- - -
А вот здесь Вам предлагают фильмы онлайн смотреть бесплатно. Фильмы добавляются ежедневно.

0 коммент.:

Отправить комментарий