Похудение и низкокалорийная диета

Сегодня мое утро началось с одно передачи о том, что девушки едят низкокалорийные продукты, но они им не помогают похудеть. Они покупают низкокалорийные творожки, и от них толстеют. Достали уже все эти темы. Какие к чертям калории? Я хоть и не ученый, но мне понятно, что худеют вовсе не из-за калорий.
Еще в детстве я была в столовой и увидела одну пожилую пару. Бабушка с дедушкой бегом уплетали одно блюдо за другим. Было кусков 10 хлеба, огромная тарелка борща со сметаной. Огромная котлета с кашей и салатом. Напоследок - чай с каким-то пирожком (походу с повидлом). Но когда я отвлекла свое внимание от тарелок и посмотрела на их фигуру, я была удивлена. У них была идеальная фигурах. Бабулька такая стройная, а дедушка - полный сил.
От этого всего можно сделать вывод, что лишний вес не зависит от того, сколько мы едим и не зависит от калорий. Я уже писала от каких факторов он зависит, и продолжаю дальнейшие исследования в этой области. Но уверена в одном однозначно: лишний вес - это результат неправильного обмена веществ. Все обвиняют макдональдс в том, что там очень калорийная еда. А, может быть, дело в другом? Может быть, дело в том, что мы едим эту еду с удовольствием? Еда - это всего лишь энергия, а не радость...
- - -
Есть ли у Вас в запасе летние шины? Летние шины Вы можете купить здесь.
- - -
На этом сайте Вы можете скачать хороший доклад по ОБЖ, рефераты. Все качественно и бесплатно.

0 коммент.:

Отправить комментарий