Влияние государства на здоровье

Какие факторы влияют на здоровье? Почему-то я рассматривала только психологический фактор, то есть тот фактор, что на свое здоровье мы влияем сами. Однако есть еще очень много факторов: климат, среда обитания и государство!
Государство, в котором мы живем, влияет на наше здоровье. К этому выводу я пришла вчера, когда обратила внимание на место нашей страны по показателям здоровья. Наша страна практически в хвосте. Очень обидно, но что делать? Патриотизм не позволяет уехать, а русское сердце будто подсказывает, что это твоя родная страна.
И дело вовсе не в том, сколько государство тратит на медицину, здравоохранение. Дело в том, какой образ жизни диктует государство, какой уровень жизни у его граждан. У нас как-то нет концентрации на этом. Хочется, чтобы мы менялись внутренне... Все-таки у нас, как ни крути, самая богатая страна, и мы, русские, - самые богатые жители всего мира. Здесь речь больше идет о национальном достоянии, о природных ресурсах на душу населения. Конечно, мы - богатая страна и по духовному миру. Однако хочется, чтобы мы изменились, и следующий шаг на пути к этому изменению следует сделать государству, наверное...
- - -
На сайте photofunia можно создавать различные фотоэффекты для своих фотографий. Все очень просто: выбирайте эффект и загружайте фотографию.
- - -
А в этом интернет-магазине продается рация для охоты. Очень полезная вещь, которая обеспечивает надежность и бесперебойность связи. Мощный сигнал, современность и функциональность.

0 коммент.:

Отправить комментарий