Взять здоровье в свои руки

Постараюсь выразить свою мысль, заключенную в этом заголовке. Чтобы не болеть, нужно научиться как бы держать все свое здоровье в своих руках. Этот метод помогает мне справляться, к примеру, с головной болью.
Понимаю, что это очень сложно. Это проще сделать, чем объяснить...
Может быть, попробовать составить какой-то текст, который сможет подействовать на Вас? Пробуйте. Текст может быть такого содержания:
"Я беру каждую клеточку своего тела, я защищаю ее. Я могу управлять своим сознанием и могу управлять своим телом. Никакие внешние факторы, ничто не может повлиять на мое здоровья. Мое тело как бы находится в руках моего сознания, и никто не в силе его изменить. Я освобождаю свое тело от боли. Теперь у него отличная защитная оболочка. Теперь все будет хорошо!"
Постарайтесь сесть и почувствовать это. Постарайтесь понять, что Ваше тело принадлежит только Вашей душе, Вашему сознанию, не знаю, как это назвать. Но Вы можете творить со своим здоровьем настоящие чудеса. Я считаю главным верить в лучшее и освобождать себя от отрицательной энергии. Только положительные чувства, эмоции, только уверенность в себе, только улыбка. Как при таком здоровом духе может быть нездоровое тело, сами подумайте?
Если все время жаловаться, что нет здоровья, падать духом, просить других о помощи, валять в постели, то так и выжить нереально. Нужно действовать, и действовать только позитивно и осмысленно. Все наше здоровье в наших руках, и я верю, что Вы согласитесь с этим рано или поздно...
- - -
Нашла отличный портал о городе Березники. Там можно узнать, какая будет погода в Березниках в ближайшие 10 дней, найти бесплатные объявления и почитать новости.
- - -
Покупка автозапчастей порой превращается в настоящую проблему. Но жителем одного подмосковного города особенно повезло, потому что есть магазин автозапчасти в Мытищах. Там продаются все необходимые автозапчасти по доступной цене.

0 коммент.:

Отправить комментарий