Как мгновенно избавиться от усталости

Многие из нас работают на работах, на которых устают :) Многие вынуждены так работать  постоянно, многие временно. Многим эта усталость приносит удовольствие. Но, в целом, многие захотят от нее избавиться. Как?
Итак, первые мои мысли. Мне кажется, что эта усталость носит вовсе не физический характер, а психический. Чувство усталости возникается от какого-то вещества, будем нызываеть его гормоном, которое, грубо говоря, выделяет мозг. Итак, мое решение проблемы с усталостью. Этот рецепт позволяет мне работать больше и уставать меньше. :)
Во-первых, Вы должны работать с целью. Цель - купить дом, наполнить холодильник продуктами. Цель может быть любой. Притом, у Вас должна быть цель не только на далекое будущее, а на разные промежутки будущего. К примеру, моя цель на завтра: успешно проработать и не почувствовать усталости :) Моя цель на ближайшие полгода - вылечить болезнь. Моя цель на ближайший год - купить недвижимость, переехать. Моя цель на ближайшие 5 лет - родить ребенка. Моя цель на ближайшие 10 лет - найти эликсир бессмертия :) А дальше появятся новые цели.
Во-вторых, начинаем искать в своей работе удовольствие. Даже в самой неприятной. Не нужно зацикливаться на том, что Вам не нравится. Радуйтесь жизни, она прекрасна! У Вас все получится!

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень помогают Ваши статьи жить проще. Читаешь - и набираешься сил. Спасибо! :)))))))))))))))

Morskaia комментирует...

Но цель - наполнить холодильник заменяет все другие цели:)

Morskaia комментирует...

хорошо, когда эти цели достигаются, тогда и работать дальше хочется:)

Елена комментирует...

Моя цель - лечь спать. Пойдет? :)

Отправить комментарий