Подхватила вирус? Или не подхватила?

Мне всегда была интересна причина появления вирусных заболеваний. Многие уже знают о том, что я считаю почти все заболевания результатом наших неправильных мыслей. Однако как быть с вирусными заболеваниями? Какая психосоматика?
Согласно одному источнику, вирусные заболевания - результат нашей злобы и ненависти. Да, существуют вирусы. Но, чтобы они проникли, должна образоваться какая-то трещина. Допустим, у нас была какая-то отрицательная мысль, которая позволила вирусу проникнуть в организм. Не знаю, насколько это правдиво. Но сегодня я почувствовала в себе некоторые признаки вируса (чиханье, повышенная температура тела, заложенность носа, боль в мышцах). о абсолютно не могу вспомнить какой-то агрессии или злобы. Вроде все последнее время было в радости, счастье, чувствовалась легкость, так приятно было жить. Просто не могу вспомнить. Хотя нет, мне пришел отказ от Росгосстраха в выплате денег. Было небольшое ДТП, по которому обязаны были выплатить деньги на покраску бампера. Но Росгосстрах нашел способ не платить, и я решила отказаться навсегда от этой компании. Писала жалобы. Все-таки жалко стало, что покраску бампера придется оплачивать самой, а компания, которой мы приносили деньги на протяжении лет 10, просто на нас наплевала. Может быть, в этом причина?
Где-то я читала, что вирус - это живое вещество, и с ним нужно общаться, как с человеком. Смешно как-то. Но нет, здесь непрямой смысл. Давайте посмотрим на эту ситуацию так. Я злилась на страховую компанию. Точнее, у меня была такая мысль. И эта мысль вселилась в меня и заставляла поддерживать злобу против этой компании. Может быть, почувствовать эту мысль и объяснить, что я больше не хочу злиться? Какая компания, какие деньги? Мне здоровье гораздо дороже... Я хочу простить эту компанию.
В любом случае, передо мной сейчас прекрасный случай понять причину вирусных заболеваний и написать Вам потом, как они лечатся, если их можно вылечить на ментальном или эмоциональном уровне. Посмотрим...

0 коммент.:

Отправить комментарий