От каких мыслей бывают болезни?

Я уже писала свои подозрения по поводу того, что многие болезни от мысли здесь. Но сейчас я немножко покопалась в Интернете и нашла, от каких именно мыслей бывают болезни. Так, например, я узнала, что гинекологические заболевания часто бывают от того, что женщина недовольна своей жизнью. Очень часто сексуальной.

Если у человека сердечно-сосудистые заболевания, это значит, что он не знает и не исполняет свое предназначение. Человек погружается не только в свои проблемы, но и чужие, притом, делает это очень сильно. А также человек очень тяжело переживает любые события.
Человек приобретает онкологические заболевания, когда потребительски относится к жизни. К онкологическим заболеваниям также склонны жадные и скупые люди. Онкологическими заболеваниями болеют люди, которые не желают чем-либо делиться с другими людьми. Также это касается не только материального, но и духовного. Нельзя копить в себе плохие мысли. Обязательно нужно уметь прощать других людей. Нельзя накапливать обиды. Прощение - вообще есть свойство сильного человека.
Избыточный вес возникает, когда человек берет больше, чем отдает. Это, опять же, не только про деньги, но и про любовь, заботу, внимание. Толстеют также, когда человек накапливает много обид. В общем, я думаю что в женском блоге мы посвятим очень много тем вопросам похудения, потому что эта тема интересна будет каждой женщиной. И я сама не хочу поправляться, поэтому будем действовать решительно!

0 коммент.:

Отправить комментарий