Вторая полоска на тесте еле видна

Недавно столкнулась с такой проблемой - или с таким счастьем (а может, и несчастьем), как еле-еле заметная вторая полоска на тесте на беременность. Сделала 2 теста на беременность разных фирм! И что Вы думаете? Вторая полоска и на том, и на другом бледно-розового теста.

На тесте написано, что нужно считать тест положительным даже при проявлении розовой полоски. Типа если проявилось, значит, есть гормон ХГЧ в моче. Ну, я уже обрадовалась, что у меня будет бэби, хоть и незапланированный. Но и у меня, и у мужа радости не было предела.
Но на следующий день начались месячные...
Мои исследования привели к тому мнению, что я действительно была беременна. Я чувствовала это, я была уверена в этом, у меня была задержка, но эта беременность прервалась. И, как мне объяснил врач, такое бывает очень часто, женщины даже не подозревают о том, что были беременны. Это естественный отбор. Тесты очень редко ошибаются, ведь если даже вдуматься в принцип их работы, то можно понять, что реакция произойдет только тогда, когда в моче будет определенный гормон.

В общем, получается естественный отбор. Беременность срывается на очень раннем сроке.
Никому не желаю такого. А если вдруг случится (не дай Бог!), не переживать! Успокоиться! Все будет хорошо! Такое было, есть и будет. Раньше просто не было тестов, и никто ничего не знал!

0 коммент.:

Отправить комментарий