Не вините себя в болезнях!

Очень многие люди склонны обвинять себя во всем. И я тоже такая. Я могу винить себя в чужих неудачах. Хотя в последнее время, конечно же, я исправляюсь. Но я хочу Вам всем сказать, что это неправильно! Нельзя винить себя ни в чем!
Самообвинение - это какая-то отрицательная энергетика, которая к хорошему не приведет. Она может привести только к тем же болезням. То есть когда человек понимает, что многие его эмоции - причины болезней, он начинает винить себя в этих эмоциях. Он говорит: "Я жил не так. Я делал не так". Стоп! Успокойтесь! Вы все делали правильно! Вы это делали, чтобы обрести здоровье и счастье сейчас. И Вы его обретете, если будете бороться с плохими мыслями и эмоциями и не будете винить себя. Себя нужно любить, уважать, это однозначно.

В мире, в котором мы живем, нет пути попроще. Посмотрите: кругом происходит эмоциональная война. Ведь предсказывали третью мировую войну. Что Вы ждете? Пушек? Выстрелов? Нет, война сейчас идет. И это война на уровне энергетики, мыслей и эмоций. Вы не виноваты в этом. Виновато общество, которое все это допустило! И сейчас нам очень сложно. Но Вы даже не представляете, насколько мы сильные! А насколько мы сильные с Вами? Наш организм - это настоящая лаборатория, которая может нас исцелить от чего угодно. Поверьте в это! Мы сами творим свою жизнь, мы сами творим свое счастье! У нас все получится!

0 коммент.:

Отправить комментарий