Женские болезни: потихоньку избавляемся

Милые женщины! Я знаю, насколько тяжело переносить женские болезни. И если они у Вас есть, Вы не стесняйтесь этого! Каждая женщина хоть раз чем-то болела. Иначе в этом мире никак. Я уже писала, почему. Потому что мир такой. Но сейчас мы начнем потихоньку избавляться от всех женских болезней или делать профилактику.
Какова причина женских болезней? Вообще мне кажется, что эти болезни носят чисто психологический характер. Дело в том, что мы женщины ненавидим себя. Нам не нравится своя фигура, свое лицо, у нас постоянно маленькая грудь. Мы смотрим в зеркало или даже боимся смотреть. Давайте остановимся!
Причина всех женских болезней - это неумение воспринимать себя как женщину. Мы не должны бояться своей внешности. Мы красивы, пусть даже не для всех. Не все люди - ценители красоты. Но я лично уверена, что Вы - замечательная красивая женщина. И мне не нужно Вас видеть. Каждая женщина красива, потому что она вмещает в себя тонкость, хрупкость, ранимость, сентиментальность. Так что первое правило: ВЫ КРАСИВАЯ. И забудьте о тех, кто когда-то сказал, что это не так.
Второе правило. Оно будет касаться секса. Если Вам в детстве мама внушала, что секс - это грязно, это плохо, забейте на эти слова. Мне мама тоже часто говорила еще до 18 лет: "Забеременеешь - будешь рожать!", "Никакого секса!", "Только с мужем". И это отложило во мне плохое понимание секса. Появилось ощущение, что секс - это нечисто, это грязно. Но потом оно, слава богу, исчезло. Так что совет: не избегайте мужчин, воспринимайте секс как неотъемлемую часть Вашей жизни, наслаждайтесь этим. Вы должны быть удовлетворены! У меня была подруга в детстве, которой мама постоянно внушала, что секс - это грех, она умрет и будет в аду, если займется сексом. В итоге, у нее месячные начались после 18 лет!
Никогда не сомневайтесь в том, что Вы лучшая жена, девушка, мать. Вы женственна. И пусть что-то делаете не на 100 процентов, Вы настоящая женщина, не отрицайте!
Не обижайтесь ни на кого, кто унизил Вас, оскорбил. Вы не должны чувствовать себя униженной. Вы женщина, Вы богиня, Вы выше этих унижений.
Любите мужчин! Не надо говорить, что все мужчины козлы, это приведет к эндометриозу.
Не бойтесь называть менструации месячными. Я считаю очень важным, как женщина называет это. Если она боится сказать слово "месячные" даже гинекологу, значит, она считает это чем-то нечистым, неестественным. Я помню, как в школе на уроке физкультуры одна девочка говорит: "Я сегодня не буду бегать. Мне нельзя". Ей учитель: "Почему нельзя?" Та: "Ну, у меня по-женски". Она говорит: "Так бы и сказали, что месячные". Все так друг на друга осмотрелись. А что тут плохого, в самом деле?

0 коммент.:

Отправить комментарий