Сделайте УЗИ щитовидки!

Всех-всех-всех женщин призываю сделать УЗИ щитовидки!!!
Это очень важно для Вашего здоровья! Не бойтесь этого!
Я так же совершенно случайно решила сделать УЗИ, а там оказался зоб 2 степени и еще 2 узловых образования. А снаружи вообще ничего не видно!

Я никому этого не советую и рекомендую как можно быстрее убедиться, что у Вас с щитовидкой все в порядке. УЗИ мне обошлось в 117р. Такое можно себе позволить!
Если же у Вас обнаружат щитовидку, ни в коем случае не переживайте, не впадайте в панику, не начинайте депрессивно-маниакальный синдром. Все будет хорошо! Мы ВМЕСТЕ будем бороться за Ваше здоровье! Мы вместе будем находить пути решения. Я поделюсь с Вами всем, что поможет мне! Все будет прекрасно, Вы будете счастливой и здоровой женщиной!
А вообще, что такое щитовидная железа? Многих это заинтересует. Она показана на картинке.
Она вырабатывает гормоны, которые очень важны для нормального функционирования. Если у Вас обнаружат щитовидную железу и пропишут гормоны типа эль-тироксина, пейте! Я никогда не была против современной медицины. Можно лечиться травами (я расскажу как позднее), можно заниматься какими-то специальными психологическими тренировками, но если Вам назначат гормональные препараты, не отказывайтесь! Это может быть очень опасно!
Сразу после применения гормональных препаратов Вам станет легче, потому что у Вас появится гормон, который раньше не вырабатывался. Без гормонов щитовидной железы организм начинает страдать и разрушаться.
Наш девиз - бороться за здоровье!

0 коммент.:

Отправить комментарий