Врач не моет руки!!!

Сегодня была у мануального терапевта, и очень поражена. Никак не могу успокоиться от действий врача. Он не моет руки!
В общем, вчера у меня появились какие-то прыщи на спине, я не понимала, от чего они могут быть. Уже все свалила на таблетки, йодомарин, уролесан. Но потом поняла, что это прыщи неаллергические. Кроме того, они абсолютно не похожи на йодные угри. Похожи на какие-то грибковые, не знаю какие. Но сегодня, когда я очередной раз пришла на мануальную терапию, я поняла причину: врач не моет руки. В общем, я к нему зашла, передо мной он не помыл руки. После меня он тоже не помыл руки. Тем временем, это мне он вправляет позвоночник, другим он вправляет все, что угодно: копчики, ноги, лодыжки, руки. Представляете такую картину: вправил ногу кому-нибудь и после этого немытыми руками начинает гладить мою шею. Я в шоке.


Стараюсь всеми силами успокоиться и принять это, потому что нет альтернативы, больше не знаю, где найти мануального терапевта.
Кроме того, какой-то беспредел. Он мне каждый раз говорит: "Вы завтра ко мне придете?" Но ведь мануальная терапия делается с перерывом как минимум в 1 день. Всем назначает с перерывами, а мне каждый день.
Если Вы столкнулись с такой же проблемой, то хочу пожелать Вам набраться огромного терпения, не переживать. Мы все равно справимся! И еще совет: обязательно вымыть спину стиральным мылом сразу после посещения врача. И еще желательно написать на этого врача жалобу. Можно анонимную в Интернете, если боитесь последствий. Будем бороться с произволом врачей! Тем более, что мне 2 минуты мануалки обошлись очень дорого! Будем спокойны!

0 коммент.:

Отправить комментарий