Почему злые люди не болеют?

Наверняка, каждый из Вас найдет коллегу, соседа, сестру, врага, которые никогда не болеют! Но зато такие злые, такие нервные, такие наглые! В чем же дело? Какая-то несправедливость.
Вообще я долго пытаюсь найти объяснение этому вопросу. Все бесполезно, безуспешно, я ничего не нашла. Есть только догадки, которые могут быть теориями. У меня есть 2 теории.
1. Я считаю, возможно, что такие люди умеют срывать свою злую, плохую энергетику на других. Они не живут со своими мыслями и не растворяют их в себе, а выплескивают наружу. Это однозначно какие-то энергетические вампиры. Никого не призываю быть таким!
2. Эти люди устроены так, что их энергия накапливается годами. Эти люди не болеют в молодости, но резко заболевают в старости серьезной болезнью и быстро умирают. Действительно, найдите старушку, которой будет больше 80 лет. Она обычна очень добрая, с положительной энергией.
Какую теорию предпочитаете Вы? И хотя первую теорию я придумала сама, я ее хочу сама же оспорить. Все-таки как бы мы не пытались выплескивать энергию наружу, все равно происходит процесс внутри организма, и он как-то изменяет наши клетки, ткани, органы. Я не представляю, чтобы такой процесс никак не сказался на теле человека.
Но я хотела бы посоветовать всем не думать над этим вопросом. В мире много несправедливости, но за ней по-любому скрывается справедливость. Сами видите и понимаете, до чего нашу планету довело зло. Вы уже ей не нужны! Она уже нас разрушает! Устраивает землетрясения, наводнения. Мы сами себя разрушаем. Мы должны меняться сами, а не думать, почему моя сестра/соседка никогда не болеет и радуется этому. У нас не так много времени, в конце концов. Мы должны измениться и помочь измениться другому, только эта цепочка, только такая цепная система спасет нас от тотального разрушения! Давайте полюбим эту жизнь всеми своими силами и сделаем все возможное!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий