Проблемы с позвоночником от стрессов!

Сегодня я поняла, что проблемы с позвоночником тоже происходят от стрессов.
Во время стрессов появляются позвоночные блоки, сегодня я была у мануального терапевта и разбила массу таких блоков. В тот момент я сама поняла, что это результат моих стрессов из прошлой жизни.
Стресс - это понятие растяжимое. Сюда, конечно же, входит постоянное сое недовольство собой. Ну, представьте себе, мама и сестра с детства мне твердили, что я страшная, некрасивая. С детства и возник сколиоз. Что с нами происходит в подавленном настроении? Мы начинаем сутулиться. А привычка носить при себе все свое - а именно подавленное настроение - вызывает хронические болезни позвоночника. Так возник сколиоз.
Но важно понять, что с проблемами позвоночника можно проститься. Прямо сегодня, прямо здесь и сейчас нужно выпрямить спину и понять, что заставляло Вас раньше сутулиться. Меня лично заставляла неуверенность в себе, которая была привита много-много лет назад. Нужно это осознать, изменить свою осанку и больше не повторять этих мыслей, я уже поняла, что все болезни от мыслей.
В общем, я уверена, что если я сейчас справлюсь со своей проблемой, буду идти уверенно по жизни, не допускать стрессов, смотреть позитивно на жизнь, мой позвоночник нормализуется, а следовательно, исчезнут многие проблемы.

0 коммент.:

Отправить комментарий