Избавляемся от женских болезней, часть вторая.

Я уже писала, как избавиться от женских болезней здесь, но это было только началом борьбы. Итак, если Вы еще не читали, то обязательно прочитайте, это Ваш первый и необходимый этап. На основании нашего первого этапа мы можем сделать следующий вывод.
Во-первых, Вы красивая. Вы воспринимаете себя такой, какая Вы есть. Во-вторых, Вы не отказываетесь от секса, не считаете его греховным и нечистым. Вы воспринимаете это как естественное и необходимое явление. В-третьих, Вы не слушаете никаких упреков, Вы уверены в себе.
Продолжаем бороться с болезнями дальше. Начинаем этап номер два.
Абсолютно все женские болезни связаны с природой женщины и с женским предназначением, которое, к сожалению, в последнее время очень резко изменилось.
Поэтому проблемы по-женски возникают, когда женщина не воспринимает себя как женщину. В этом частично виновато сегодняшнее приравнивание полов. Это ошибка, которая приводит сегодня к болезням и к бесплодию. Все чаще у женщин находят мужские гормоны.
Почему у женщины идут месячные? Чисто психологически, они идут для того, чтобы напомнить ей о том, что ее предназначение - рожать детей. Если женщина считает, что месячные - это неестественно, это мука, у нее происходит нарушение цикла. Нужно быть благодарным судьбе за то, что месячные вообще идут. Это естественно!
Именно поэтому многие женщины ощущают боли во время месячных. У меня, например, ситуация была связана с мамой. Я все детство видела, как она лежит и мучается от боли. Когда у меня пошли менструации, все было так же.
Женщина должна воспринимать себя как женщину и не иначе!
Если Вы боитесь забеременеть, у Вас может увеличиться длительность месячных.
Но бывает и полное отсутствие месячных - аменорея. Это значит, что девушка боится проявлять свою женственность.
Запомните: Вы самая женственная, самая сексуальная, Вы красивая, Вы полна материнского инстинкта!

0 коммент.:

Отправить комментарий