Не бойтесь ходить к врачам!

Дорогие женщины! Не бойтесь никогда ходить к врачам! Если Вы боитесь, скорее всего, в детстве у Вас был негативный опыт, и теперь Вы не можете принимать правильные решения. Если же Вы не боитесь боли, но боитесь походов к врачу, то я здесь вижу такую причину. Дело в том, что я сама была такой. Но позже я поняла настоящую психологическую причину этого. Я БОЯЛАСЬ УСЛЫШАТЬ ДИАГНОЗ!!! Хотя я взрослый человек и прекрасно понимаю, что чем раньше я узнаю диагноз, тем быстрее у меня получится справиться с этой болезнью. Ну ладно, сейчас я ни о чем не жалею.
У нас есть страх узнать диагноз! Так вот, если у Вас он был, прямо сейчас Вы начинаете прозванивать поликлиники, идете к терапевту, делаете УЗИ женских органов, УЗИ щитовидки, УЗИ всего, что болело. Вы не должны бояться своего диагноза! Вы с ним живете, и он есть. Была одна передача Малахова, когда женщина знала точно, что у нее рак груди, но она боялась об этом услышать от врачей. В итоге, дожила до 3 стадии!
И еще хочу написать одну очень важную заметку. Есть болезни, о которых мы не боимся узнать, потому что о них говорят, их все принимают. Но болезни женских органов, груди, геморрой, мы боимся, потому что это наша интимная жизнь!

0 коммент.:

Отправить комментарий