Болезни от мыслей...

Так вот, свое первое сообщение я хочу посвятить той проблеме, о которой думала очень давно. Точнее, я хочу заняться этой проблемой вплотную. Я верю, что она в силе решить часть моих болезней и предостеречь от остальных (не дай бог). Речь идет о так называемой психологии здоровья. Не знаю, права я или нет, но мне всегда казалось, что все наши болезни связаны с мыслями. Вот смотрите, бывает же у Вас такое, что Вы посмотрите на человека и понимаете его характер? То есть от его характера изменяется его черты лица, мимика, походка. Так почему от характера не могут появляться заболевания? Под характером я здесь подразумеваю мысли, с которыми живет человек! Если человека будет беспокоить слишком много плохих мыслей, то это состояние может вызвать болезни.
Конечно, на 100 процентов я согласиться с этим не могу. Ведь есть такие противные люди, все время нервничают, кричат, завидуют, а в поликлинике даже не имеют карточки. Но мне все же кажется, что я хоть чуть-чуть права...


Дело в том, что я и сама замечаю, что когда держишь в голове плохие мысли, весь день идет впустую. У тебя болит голова, ты не можешь ничего делать, ты лежишь в постели, у тебя нет аппетита, у тебя нарушается сон... Дорогие женщины, с этим надо бороться! Какая-то ничтожная мысль портит весь день! Значит, она может испортить всю жизнь! Это ужасно, я не хочу с этим жить! И с сегодняшнего дня я начинаю тотальную борьбу с плохими мыслями!!!
Конечно же, я не спорю, что побороть все отрицательные мысли и все плохие эмоции - это непросто. Но мы будем вместе с Вами каждый день думать о решениях. Ведь мы хотим счастья и здоровья, кто его не хочет?
Первое, с чего бы мне хотелось начать борьбу - я никогда не буду думать о болезнях. Я буду вдыхать только светлую, чистую, полезную энергию. И буду с нею жить. Я никому не буду рассказывать о болезнях. Это будет законом. Потому что я болею с детства, и вот эта грусть в душе, эти неспокойные мысли о болезни, лучше мне не делают...

0 коммент.:

Отправить комментарий