Здравствуйте!

Здравствуйте, дорогие подруги!
Этот блог создан только для женщин. Сегодня - лишь первый день его существования, но я надеюсь, что он будет приносить огромную пользу для читателей в будущем. О себе рассказывать не буду, не считаю это нужным. Я хочу посвятить этот блог женскому здоровью.


Дело в том, что я сама регулярно сталкиваюсь с вопросами о женском здоровье. Я хочу найти на них ответы, и всегда нахожу их в разных местах. Так вот, в этом блоге я хочу объединить все вопросы, которые может задавать женщина.
Это могут быть вопросы о гинекологии, об эндокринной системе, о чем угодно, с чем может столкнуться женщина. Вместе мы сила!
Давайте делать нашу жизнь самой счастливой! Мы не дадим болезням разрушить нашу жизнь! Мы не дадим болезням создавать плохую атмосферу в доме! Мы будем бороться за здоровье в любых условиях! Если Вас что-то волнует, задавайте, мы постараемся решить проблему вместе. У Вас есть как минимум один помощник - это я!

1 коммент.:

Svetla комментирует...

Какой замечательный у Вас блог! Пока пробежала "по верхам" - всё очень интересно, познавательно и полезно. Обязательно найду время и засяду поподробнее. И спасибо, что читаете мой блог :)

Отправить комментарий